Беговые и горные лыжи, сноуборд:

Расположение отеля открывает широкие возможности для любителей зимних видов спорта. Ближайший горнолыжный курорт расположен всего в 15 минутах от отеля, а ближайшая база для занятий классическими лыжами в 5 минутах.

Ближайших к отелю горнолыжный курорт

10 км

от 200

Это достаточно уютный курорт, склоны которого идеальны для тех, кто является приверженцем спокойного размеренного стиля катания. Курорт ориентирован, в первую очередь, на семейный отдых. Здесь будет весело и интересно как взрослым, так и детям.

Вас ждут:

  • Две «ватрушечные трассы»
  • Три горнолыжных склона
  • Детский учебный склон
  • Большой ледовый каток
  • Прокат снегоходов

Лыжная база

4 км

от 300

Замечательная база для любителей беговых лыж. Всего 6 минут на авто и вы наслаждаетесь прогулками в замечательном хвойном лесу. Вас ждут отличные промаркированные трассы различной протяженности для конька и для классики. Парковка авто - 150 руб., прокат комплекта лыж на весь день - от 300 руб.


Крытый каток

500 метров

от 300

В 5 минутах пешком от нашего отеля открылся крытый ледовый каток с идеальным льдом. Перед посещением катка обязательно ознакомьтесь с расписанием массовых катаний, подробностями, ценами и условиями посещения на сайте катка.

Открытый каток в ЗПКиО

3 км

от 150

Самое зимнее и праздничное настроение царит именно на открытых катках ❤ Сверкающий лед... теплые улыбки... смех и музыка... огоньки гирлянд... свежий воздух и румяные щеки... И такой каток есть в центральном парке Зеленогорска, что в паре минут на авто от Аквамарина ? Доступность катка зависит от погоды! Смотрите информацию на сайте и в группе Вконтакте парка.